Администрация Ново-Солукушинского сельского поселения
Наурский район

Новости и репортажи

Минсельхоз России информирует по вопросу содержания сельскохозяйственных животных на участках, расположенных на территории садовых некоммерческих товариществ. 14 июля 2022 г. вступил в силу Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменении в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — Федеральный закон № 312-ФЗ).
Социальная сфера 03 октября, 00:00

19 – 21 октября, в г.Грозный, на территории завода «ОРГТЕХНИКА» состоится шестая ВЫСТАВКА мебельной отрасли «Мебель & Интерьер — 2022». Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспо» при поддержке: Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, Партнеры выставки: Центр «Мой бизнес» Чеченской Республики, Республиканский бизнес — центр», Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики.
Здравоохранение 26 сентября, 00:00

Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике информирует, что по состоянию на 21.09.2022г. в республике зарегистрировано 3 случая с явлениями параличей и парезов, вызванных полиовирусами.
Социальная сфера 05 августа, 00:00

В целях содействия выстраиванию новых логистических и производственных цепочек между промышленными организациями Кировской области и субъектов Российской Федерации Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области запущен онлайн-сервис «Биржа импортозамещения».

Департамент социальной политики Чукотского автономного округа с целью подбора кадров направляет сведения о вакантных рабочий местах для граждан, желающих переехать с целью трудоустройства ь Чукотский автономный округ, по состоянию на 01.07.2022. Просим довести данную информацию до безработных и идущих работу граждан.

Департамент социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа сообщает, что в период 7-9 октября 2022 года запланирована к проведению межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022» на территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО».

Между ООО «АС-Холдинг» и Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики был заключен Договор № 61 от 28 февраля 2022 г., на проведение мониторинга восприятия уровня коррупции в Чеченской Республике.

Министерство Чеченской Республик по делам молодёжи сообщает, что Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах быстрой адаптации субъектов РФ к постоянно меняющейся жизни, развития сплочённости общества, его готовности консолидировать, собирать воедино все силы, чтобы идти вперёд, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным
Конкурс 05 марта, 00:00

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи (далее -Министерство) сообщает, что стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц с 1 по 30 марта (далее — Конкурс). Размер поддержки одного проекта составит от 5 тыс. до 1,5 млн рублей. Принять участие могут молодые люди со всей России (граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет) с проектной инициативой в одной из 15 номинаций