Администрация Ново-Солукушинского сельского поселения
Наурский район

Сведения о вакантных рабочих местах в Чукотском автономном округе

Автор: Admin
Во исполнение письма Департамента социальной политики Чукотского автономного округа № 1-07/4404 от 05.07.2022г. (прилагается), департамент по вопросам занятости населения направляет сведения о вакантных рабочих местах в Чукотском автономном округе, по состоянию на 1 июля 2022г., заявленных работодателями, для граждан, желающих переехать с целью трудоустройства.
Сведения о вакантных рабочих местах в Чукотском автономном округе.

Прошу организовать работу по информированию безработных граждан и жителей района об имеющихся вакансиях. Информацию о проделанной работе прошу направить в отдел трудоустройства и специальных программ (на depzanl4) заместителю начальника отдела Цагаловой Лоре.